СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Прстрадавшая сторона. Деньги не вернули.

Здравствуйте, попал в ДТП я пострадавшая сторона, номер страхового полиса 0066726511. Документы сдавальсь через фелиал. Сдал документы, как положено( оценщик, ущерб, все документы) сказали в течение 20 дней ждать. Уже прошло более 20 дней, выплат никаких нет. Буду подавать на суд.

27 августа ЦБ отобрал у СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» лицензии на осуществление страхования и назначил временную администрацию. На данный момент временной администрацией проводится анализ финансового состояния страховой компании и счета компании заблокированы на 45 дней (со дня отзыва лицензии). Выплаты по страховым случаям, произошедшим до 27 августа, находятся в листе ожидания на оплату. Вы можете подождать, пока счета не будут снова разблокированы или запросить выдачу документов по выплатному делу и обратиться за компенсационной выплатой в РСА или к представителю РСА в регионе Вашего нахождения (Уточнить подробную информацию по представителям РСА в регионах Вы можете уточнить на оф. сайте РСА: https://www.autoin...) Для получения документов по выплатному делу необходимо написать заявление на имя руководителя временной администрации: Руководителю временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. Заявление — направить в центральный офис: 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17.
  • Madjahed

Банк России 26 августа отозвал у ООО «Страховая компания «Сервисрезерв» лицензии на ОСАГО, добровольное имущественное страхование, а также на добровольное личное страхование (за исключением добровольного страхования жизни). С 27 августа в компанию введена временная администрация.