СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Попал в ДТП 02.08.19

Добрый день, попал в ДТП 2 августа, документы и т.п подали в Сервис Резерв, у виновника страховая Ингострах, акт осмотра авто было 16 августа, уже прошло больше 10 дней, я понимаю что отозвали лицензии, но что делать мне в данной ситуации? Позвонил в Арзамас, ибо там находятся оригинал документов, мне ждать выплату или я могу обратится сразу к Виновнику в страховую?

6 комментариев
6 комментариев
  • Дмитрий (гость)
    15:27

    Позвонил в Сервис Резерв у кого страховался, он сказал что идет объединение с АСКО Страхование, но на самом деле объединение не было, из-за отзыва лицензий, сказал жди 45 дней когда разморозится счета и будут выплачивать, так если не объединились как они будут выплачивать?

    • Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК
      17:04

      Добрый день!
      На данный момент временной администрацией проводится анализ финансового состояния страховой компании и счета компании заблокированы на 45 дней (со дня отзыва лицензии — 27 августа). Выплаты по страховым случаям, произошедшим до 27 августа, находятся в листе ожидания на оплату. Вы можете подождать, пока счета не будут снова разблокированы или запросить выдачу документов по выплатному делу и обратиться за компенсационной выплатой в РСА или к представителю РСА в регионе Вашего нахождения (Уточнить подробную информацию по представителям РСА в регионах Вы можете уточнить на оф. сайте РСА: https://www.autoin...) Для получения документов по выплатному делу необходимо написать заявление на имя руководителя временной администрации: Руководителю временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. Заявление — направить в центральный офис: 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17.

    • Петрович (гость)
      19:20

      Ага черт занёс в эту стремную компанию, я тоже набегался ДТП было 20 июля пока собрал документы, сделал за свой счёт экспертизу 4500 отдал, потерял деньги, время, и тут такое, езжу на разбитой машине как идиот, и никто ничего сказать не может

  • Юлия (гость)
    10:22

    Где именно можно посмотреть образец заявления получения документов?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля