Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не вносят новые В/У и не выдают новый полис

Сколько ж можно уже, по началу отвечали, вытягивали номера телефонов, якобы для уточнений, кормили завтраками, что работают над вопросом. А воз и ныне там.
две недели уже не могут просто внести новые водительские и прислать новый полис.
полис ХХХ № 0084703898
просьба внести данные и прислать новый на почту, с которой оформлен!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. после получения необходимых данных проблема была оперативно решена.
Здравствуйте.

Провели проверку по описанной ситуации. В процессе внесения изменений не обнаружили ошибок сотрудников.

После получения документов коллеги не могли с Вами связаться, так как в качестве контактного номера указан телефон третьего лица. Актуальные контакты появились у нас 28 августа, в этот же день специалисты проинформировали Вас о внесении изменений и назначили удобные дату и время для доставки полиса на бланке строгой отчетности. По нашей информации, сегодня Вы получили полис на встрече с представителем компании. Страховая защита действует в полном объеме, пожалуйста, не переживайте.

К сожалению, со стороны Российского Союза Автостраховщиков не реализовано внесение изменений водительского удостоверения в полис на электронном бланке с сохранением скидки за безаварийное вождение. Поэтому полис был переведен на бланк строгой отчетности и соответственно, возможность направить новый бланк полиса по e-mail отсутствует.
В любом случае, хотели бы принести изменения за возможные неудобства и надеемся, что после наших комментариев недопонимание устранено.

Тинькофф Страхование.