Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
Автострахование

Не могу вписать водителя в полис Е-ОСАГО ХХХ 0092781690

Обратился в офис компании что бы вписать водителя, в офисе сказали вписывать через ЛК, запрос отправил, нового полиса нет, позвонил на горрячую линию сказали до 30 дней, а у меня машина простаивает, еще раз ехать в офис нет возможности и хотелось бы через личный кабинет вписать и не ждать месяц.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Здравствуйте, Валентин!
Мы направили запрос в соответствующее подразделение компании, после получения информации вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
1 комментарий
1 комментарий
  • Служба клиентского сервиса
    10:23

    Добрый день, Валентин.
    К сожалению в настоящий момент мы не можем удаленно внести изменения в полисы ОСАГО оформленные через сайт РСА Е-Гарант. Для внесения изменений вам необходимо обратиться в офис компании. На официальном сайте https://www.vsk.ru, предоставлен полный перечень офисов в каждом регионе. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля