Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Ремонт авто сделали хороший

После ДТП оформленного сотрудниками ДПС, все бумаги были переданы в Росгосстрах, там же где и делал полис. Документы приняли, сказали в течении 3х дней позвонят и скажут когда будет экспертиза, позвонили на следующий день, машина на ходу, подъехал к месту оценки. Осмотрели зафиксировали. Через 6 дней позвонили и сказали прийти ознакомиться с результатами и получить дальше инструкции по действиям. Описанный ущерб взялись ремонтировать на СТОа, с чем я согласился, отвез туда машину. Через неделю позвонили, сказали забирать машину готовую. Дали гарантию на результат работы, по общему итогу срок как мне довольно быстрый, учитывая что не только внешние повреждения были. Работают поэтапно, не теряются.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля