КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

КРК Страхование-банкроты

КРК страхование — банкроты. У них ЦБ лишил лицензии. В офисе на русаковской 13 в москве полный хаус. Я приезжала написать заявление о расторжении договора. Мне дали доп соглашение подписать о расторжении договора по вине страховщика (банкрота) и никто не пописывает это соглашение. Печатей не ставят. Филькина грамота. Когда будут выплаты компенсационного характера — непонятно. Все сотрудники нервные, сами ничего не знают, трясутся только за свою зарплату. Ужасная страховая компания. Надо в любом случае оставаться людьми. В конце концов это не мы (страхователи) банкроты, а вы (страховщики). Мы своевременно вам оплачиваем страховку.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
  • Мария (гость)

Здравствуйте, вы получили обратно свои деньги??? Вообще что то вам прислали за это время????

• Валентина (гость)

Нет, я ничего не получила. Они каждый божий день кормили завтраками, что придет конкурсный управляющий и все наши деньги за расторжение договора страхования по их причине (банкротстве) отдаст нам. До сих пор они молчат, телефоны выключены у них в главном офисе в Москве на Русаковской. Видимо всем надо подавать на них в суд!!! Другого выхода нет. Мы же своевременно оплачивали им страхование (КАСКО), почему и на каком основании они себя так ведут — непонятно.