НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Отказ в выплате остатка страховой премии

Здравствуйте, сегодня обратился в офис СК РОСЭНЕРГО в г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев 60в, по вопросу возврата страховки по причине продажи автомобиля, сотрудники в возврате отказали по причине того, что я не имею лицевого счета, хотя в заявлении я сразу это указал. Непонятны причины этого, ведь деньги я платил за страховой полис наличными, то есть плату вы берёте наличными деньгами, а вернуть не можете.Номер полиса МММ 5028886185. Прошу разобраться в данной ситуации как можно скорее, в противном случае я буду вынужден обратиться с жалобой в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и в судебном порядке взыскать эти деньги, но уже с процентами за пользование чужими средствами. Более того, я трачу свое время на поездки в ваш офис, отпрашиваюсь с работы и так далее. Мой номер телефона 89088200008, Игорь Вячеславович.С вашей страховой компанией уже был такой инциндент, в прошлый раз деньги вернули, почему я каждый раз должен тратить своё время, что получить обратно свои же деньги ??

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Игорь, на Ваше обращение сообщаем: отказа в возврате денежных средств наличными по расторжению договора МММ 5028886185, в филиале г. Челябинск озвучено не было. Наоборот, по Вашему заявлению, с пометкой о получении денежных средств наличными, было оформлено расторжение указанного договора, подготовлен расходно-кассовый ордер и зарезервированы денежные средства, для возможности произвести Вам возврат наличными. После чего сотрудники филиала пригласили Вас в филиал, для получения возврата денежных средств.

Уважаемый Игорь, Вы получили выплату?

• Игорь (гость)

да