Качественная и быстрая работа

Обычно о страховых пишут, когда есть негатив, но это не мой случай. Страховался в салоне по принципу, где дешевле. За год словил 5 обращений. В Питере на Стартовой офис работает, как часики, обычно тратишь минут 30-40 (после офиса УралСиба — рай). Направляют к дилерам, хотя а/м не на гарантии.

Последние два случая приняли за два дня до окончания действия полиса и выдали направления. Радует, что дают выбирать между станциями. При оценке никто не юлил и не занижал количество и сложность повреждений. Сам, как бывший сотрудник дилерского центра, наслушался, да и навидался от страховых компаний разных приколов.

Обиден только тот факт, что мое количество обращений резко удорожает следующий полис, а это повод задуматься о смене компании. Исходя из своего опыта общения с Росгосстрахом, могу только посоветовать, так как у меня более положительного примера нет.

Вообще бизнес у них построен правильно:
— Офис у КАД;
— Зал большой;
— Операторов много;
— Осмотр на месте;
— Грамотно распределена очередь;
— Есть место, где подождать.

Уважаемый Роман!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы оставили позитивный отклик о нас. Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании!

С уважением и надеждой на продолжение сотрудничества,
Анна Козлова
ООО «Росгосстрах»
  • Nimfa Администратор

Блин, отрадно, что все вот так вот хорошо и красиво :)

Пожалуйста, расскажите про «приколы страховых компаний» которых вы навидались в дилерском центре. Это самое интересное, тем более от человека повидавшего все это изнутри.