НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Пострадавшая в ДТП

11июля сдала документы, являюсь пострадавшей, полис ККК 3000097729, что с выплатой?

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Ksuyha, на Ваше обращение сообщаем: в соответствии с Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, по факту заявленного Вами события была произведена проверка обстоятельств образования механических повреждений на транспортном средстве.
    По результатам экспертизы установлено что повреждения, указанные Вами в документах о ДТП, не соответствуют заявленным Вами обстоятельствам и не могли быть получены в результате данного ДТП.
    В связи с вышеизложенным, ООО «НСГ-»Росэнерго" не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения, о чем Вам был подготовлен и направлен ответ.

• Ksuyha (гость)

Что за страховая и вообще зачем тогда делать страховку, если ничего не выплачивают.Подготовьте мне письменный отказ, я так это не оставлю

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Ksuyha, обоснованный ответ на Ваше заявление о возмещении убытков был направлен Вам 23.07.2019г.