Страховая компания МСК – отзывы

Не связывайтесь!

Договор № АТС/2202/1425569, страховой случай 705932. Как и многим клиентам, по уже стандартной схеме мне прислано письмо, что их экспертная компания, проведя свою экспертизу по фотографии выявила, что повреждения не соответствуют заявленным. Поставив под сомнение работу и компетентность нашего МВД и его отдельно взятых сотрудников. Им там по фотографии виднее.

Я сегодня напишу им о намерении обратиться с иском в суд и с жалобой в ФССН, и приступим к делу. Страхового адвоката я уже нашла. Им же хуже, будут выплачивать мне за ремонт и судебные издержки, т.е. 20 тыс.р. адвокату, 5 тыс.р. за оценочную экспертизу, 3 тыс.р. за жалобу в ФССН и судебный налог. А у меня ущерба там на 20 тыс.р. максимум :) Вот и кого они обманули? Только себя!

Люди не связывайтесь! Посидите, почитайте отзывы, почти все про такие же случаи, как у меня, один в один. Все, конечно, выигрывают дела, но оно вам надо, все эти проблемы? За страховку я отдала почти 60 тыс.р., а мне не могут покрыть такой мелочный ремонт! Надеются, наверное, что из-за такой фигни, я в суд не пойду. Но у меня масса свободного времени, они просчитались :) И это в МСК называется VIP-страховка :) ))

На данный момент я собираюсь ехать в офис МСК на Семеновский вал, 6Б, писать заявление о выдаче мне на руки всех документов по делу, очень уж хочется получить заключение их липовой экспертизы, буду прикладывать эту филькину грамоту к жалобе в ФССН :) Второй шаг — это отправление им заказного письма с уведомлением о намерении обращаться в суд с иском. Так как в договоре прописано, что я обязана предупредить их об этом на менее, чем за 30 дней :) Видимо, столько обращений, что они заранее уже это предусмотрели :)

Обман со стороны страховой, заниженная выплата