Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Задерживают выплаты.

Добрый день.
29.06 попал в ДТП, автомобиль застрахован по ОСАГО в ВСК. Зашел на сайт данной компании где написано что необходимо в течении 5 дней предоставить документы, а еще через 5 будет выплата. Позвонил по телефону чтобы записаться. 5 дней что бы предоставить документы? Для кого эта реклама? Ближайшая запись только через две недели. Приехал в указанный день, думал напишу заявление и пойдет обещанный срок в 5 дней. Но и это не работает. Приехав в главный офис сотрудник ВСК «вежливо» поинтересовался где машина, хотя я не один раз уточнял по телефону что машина не на ходу, и много раз переспрашивал о целесообразности приезжать в офис, ответ был один «вам необходимо приехать, и написать заявление». В главном офисе, заявление мне писать не пришлось, оказывается надо сделать заявку на выезд аварийного комиссара, и ее можно было сделать по телефону. Мне было предложено ждать аварийного комиссара и писать заявление на месте осмотра машины. Сотрудник главного офиса сказал что комиссар приедет в течении трех дней, но это же ВСК, на третий день ожидания я с трудом дозвонился по горячей линии и мне перезвонили, но не приехали а назначили дату, еще через два дня. В итоге 14 дней я ждал приема и 5 дней ждал комиссара чтобы написать заявление. 19 дней вместо заявленных на сайте 5. И вот заявление написано, ждум пять дней для выплаты, никаких сообщений и информирования. Дозвонился по телефону и оказалась что ждать надо до 20 дней с момента подачи заявления. А заявление подано 17.07 после осмотра автомобиля. На все звонки и мои вопросы мне отвечают что мое дело на рассмотрении, ждите 20 дней. У кого оно на рассмотрении, почему так долго, в какой отдел можно позвонить для уточнения информации и т.д. ответов нет. При попытки уточнить что-то большее предлагают писать на почту или приехать в главный офис. В офис ближайшая запись через неделю, а на письма ВСК просто не отвечает (Написал письмо больше недели назад). Сегодня опять звонил на горячую линию, и даже смерился с ожиданием ответа примерно по 30 минут и хамским общение операторов. Но выяснилось что сегодня дата моего обращения не 17.07 как было вчера, а 18.07. зато не изменились ответы на мои вопросы. Дело на рассмотрении, пишите на почту, приезжайте через неделю в главный офис. Сервис ужасный, информацию не предоставляют, сроки выплат, как будто, затягивают.
Номер убытка: 6754115

Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
Здравствуйте, Евгений.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по данному делу и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля