Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Полис не пришёл

Все оформил деньги списали полиса нет. Причём никаких объяснений типа все хорошо все здорово открываешь вложения а там ярлык. Верните деньги или верните уж полис…

Здравствуйте, Иван.
Мы направили запрос в службу технической поддержки, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля