Все оформил деньги списали полиса нет. Причём никаких объяснений типа все хорошо все здорово открываешь вложения а там ярлык. Верните деньги или верните уж полис…
Представитель СК
26.07.2019
09:30
Здравствуйте, Иван.
Мы направили запрос в службу технической поддержки, ожидайте.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
Полис не пришёл
Все оформил деньги списали полиса нет. Причём никаких объяснений типа все хорошо все здорово открываешь вложения а там ярлык. Верните деньги или верните уж полис…
Мы направили запрос в службу технической поддержки, ожидайте.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».