Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Отказ от выполнения работ по полученному направлению при наличии всех подтверждающих документов

Ситуация повторилась дважды, собственно во второй раз именно потому, что я не стала разбираться и требовать ремонта повреждённым деталей, а произвела ремонт частично сама.
В первом случае был поврежедн бампер с правой стороны — небольшие царапины и парктронник, капот
Узнала, что стразовая не согласовала ремонт бампера по факту получения машины, чтобы не тянуть время с разбирательствами там же включила парктронник в ремонтные работы- невозможно было ездить. И забыла, решив поберечь нервы и не выяснять ничего
Но, к сожалению, происходит ещё один стразовой случай, вернее два и на том же бампере, только теперь с двух сторон.
Страховая оказывает в ремонте бампера в обоих случаях:
1) с правой стороны, где был первый случай, ссылаясь, что уже были те же плвоежедния (хотя на фотографиях ясно видео, что они сильно отличаются)
2) с левой стороны в рамках общих работ (фара так же задета) отказывают именно в ремонте бампера,, ссылаясь на наличие поврежедний в марте, когда было первое заявление на ремонт. Сначала мне для ремонта левой стороны приписывают наличие поврежедний с правой, на что я логически спрашивают, а какое это имеет отношение к левой, там же нет никаких поврежедний. Тут же перестраиваются и предъявляют фотографии автомобиля, сделанные в марте, с якобы имеющимися поврежедниями на бампере и с левой стороны. Но там на фотографии этого не видно, машина не особо чистая, а вблизи фотографий этой части не делались. Официального документа, где повреждения с левой стороны фиксировались — нет. Ничего не подтверждают, отнекиваясь и лишь ссылаясь на оливковые формул ответ по бамперу в марте и сейчас в июле, что для них служит отказа

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не указан номер полиса.