Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не возвращают мои же деньги(

Заключила год назад договор, ни кто не предупредил, что не смогу поменять сумму, не срок платежа(
Появились трудности, пришла попросила как то решить данную ситуацию, на что мне сказали что если я расторгаю договор, то получаю компенсацию в виде 7000 р, а где остальные 64000??? Посему мне не могут вернуть мои же деньги??? Договор 9500049272

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. перечисление произведено в установленный срок.
Уважаемая Kapran!
Условия оплаты договора (срок, периодичность и размер) устанавливаются полисом на этапе заключения. Подписав договор Вы подтвердили, что с условиями страхования ознакомлены и согласны.

Условия страхования предусматривают возврат страхового взноса в полном объеме только в случае отказа от договора в течение 14 дней с даты заключения. После указанного срока расторжение договора является финансово невыгодной процедурой, он может быть досрочно прекращен на основании письменного заявления страхователя, при этом выплате подлежит выкупная сумма – часть от сформированного страхового резерва, а не сумма уплаченных по договору страховых взносов. В Приложение №2 к договору («Таблица гарантированных выкупных сумм») содержится информация о размере выкупной суммы в зависимости от даты расторжения договора. Кроме того, выплате подлежит дополнительный инвестиционный доход, начисленный на дату расторжения.

Заявление на досрочное расторжение поступило в компанию 11.07.2019. Выплата выкупной суммы осуществляется в течение 30 дней с даты поступления последнего из необходимых документов. Денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты в установленные сроки. Пожалуйста, ожидайте.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, задайте их на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/?feedback=y. Мы обязательно Вам ответим!

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».
  • Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Kapran!

Информируем Вас, что денежные средства перечислены на указанные реквизиты 23.07.2019 г. по платежному поручению № 7578.

Управление по работе с запросами клиентов
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»