Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Страховой полис "Защита близких ПЛЮС"

16 июня 2019 года моя дочь упав с турника сломала правую руку и в результате падения получила ЗЧМТ. Обратившись в травмпунк нас направили обратится к хирургу и невропотологу по месту жительства. После обращения к данным специалистам, дочь направили на госпитализацию в ТУЛЬСКУЮ ОБЛАСТНУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ. 18.06.2019 Дочь госпитализировали с диагнозом ЗЧМТ и перелом лучевой кости правой руки. 19.06.2019 Мною были предоставлены все имеющиеся документы по страховому случаю, а именно: справка от врача ортопеда из детского травмпункта от16.06.2019, справка от хирурга по месту жительства от 17.06.2019.справка от невропотолога от 17.06.2019., справка о госпитализации в ТУЛЬСКУЮ ОБЛАСТНУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ в хирургическое отделоние от 18.06.2019. После моих настоятельных звонков на горячую линию мне всё же позвонил специалист, и невнятно пояснил, что нужно донести выписной эпикриз и все описания ЭКГ, ЭНЦЕФАЛОГРАММЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА, СНИМКА ГРУДНОЙ КЛЕТКИ со всем описанием. Данные документы мною были предоставлены 28.06.2019 в банк, при чём оригиналы всех справок и выписок. Сегодня 04.07.2019 звонят «сотрудники» страховой и говорят что опять нужен эпикриз за подписью гл. врача и опись снимка перелома. И всё это с гербовой печатью.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила.

• Дарья. (гость)

04.97.2019 года мне звонили из страховой, специалист Диана. Которая пояснила, что страховым случаем является только перелом и речи о сотрясении головного мозга не идёт. На мои вопросы, этот чудо специалист ничего пояснить не смогла. Так же когда я оформляла данную страховку, я уточняла у сотрудника банка может ли входить в старовку племянник. Меня заверили, что конечно. Но увы, племяник не входит в круг застрахованных, даже при том, что у него нет родителей.