НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Затягивание сроков выдачи направления на ремонт.

Здравствуйте. 21.05 попали в дтп. 22.05 дозвонились в офис запись была только на 27.05. 27.05 подали документы.Нам сказали что будет денежная выплата. Пока ждали решения о сумме выплаты обратились в 2 сто для примерной стоимости ремонта. При беглом внешнем осмотре сумму назвали в районе 45000. Вообщем 30.05 мы снрва позвонили в страховую где нам сообщили что насчитали 38300. Это при том что при осмотре от страховой производился осмотр внутренних повреждений и были обнаружены дефекты не видимые при внешнем осмотре. Мы с данной суммой не согласились так как она покроет в районе 60-70% ремонта. На что нам сказали что отремонтируют машину. выдадут направление на сто.что позвонят в течении недели.11.06 мы снова позвонили узнать о результате так как от Росэнерго звонков не было.Там нам сказали что направления пока нет и что решение выносится в течении 20 дней.Так что пока ждите.19.06 мы снова позвонили в Росэнерго с желагиемиузнать когда нам выдажут направление на ремонт. На что там нам сказали что наше дело передано в отдел убытков и ни кой информацией они не обладают. Дали номер телефона по которому можно узнать. Но проблемма в том, что если по этому можно было хотябы раза с 5- 7 дозвониться. То по тому что нам дали дозвониться не возможно вообще.В течении дня раз 10 пытался дозвониться вися на телефоне по 10 — 20 минут. Но кроме автоответчика и музыки после окончания которой звонок срывался, я так ничего и не услышал.Срок в 20 дней после подачи документов уже вышел, но ни кактх действий и ни какой информации от Росэнерго мы так и не получили. Хотелось бы узнать что тут можно сделать?

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, сроки все же не были нарушены.