Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

списали на 350 руб. больше рассчитанной суммы

25.05.2019 оформила полис Е-ОСАГО ХХХ № 0085515844, в итоге списали на 350 руб. больше рассчитанной суммы, оказалось за оплату полиса страхования жизни №47921/398/00764/19. Причем, оформляя ОСАГО на другую машину 2 месяцами ранее, ничего подобного не было. Доп. страхование не заказывала, подтверждение на списание дополнительных денежных средств не давала, считаю услугой навязанной, прошу расторгнуть договор и вернуть деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. формально компания не навязывала доп. услуги.
Уважаемая Юлия!
Поясним, что отказаться от полиса возможно в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения. В таком случае происходит полный возврат страховой премии.
Так как Ваше обращение поступило после указанного срока, то для расторжения полиса необходимо обращаться в офис компании. При этом возврат премии в данной ситуации не осуществляется.
Отметим, что данный продукт оформляется исключительно добровольно.
Отказаться от него возможно как на этапе оформления, так и после покупки в течение 14 дней.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля