СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Хорошая страховая

Добрый день. Случайно наткнулся на негативные отзывы по данной страховой компании, хочу опровергнуть. В сервис резерве делаю полис осаго уже много лет, и не только на легковой, но и на грузовой автомобиль. Никогда никаких проблем не возникало. Тем более, что сейчас в нашем городе открылся новый офис по ул. Горького! Это очень удобно в плане расположения. Девочки-менеджеры выполняют свою работу быстро, очереди не большие. Так же я делаю всегда дополнительное автозащиту. Один раз был случай, когда я попал в дтп и у виновника не оказалось полиса, теперь перестраховываюсь, чего и вам желаю. Данная страховая компания лучшая в нашем городе!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Добрый день, Иван!
Благодарим за оставленный отзыв о компании. Очень надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.
  • Олег Вениаминович (гость)

Интересно услышать как выплатили если нет полиса у виновника? По ОСАГО такое невозможно.

• Отдел по рекламе и связям с общественностью Представитель СК

Добрый день, Олег Вениаминович!
      В данном отзыве речь идет не о выплате по полису ОСАГО виновника ДТП, а о выплате по полису «АвтозащитаКомби», который принадлежит пострадавшей стороне. Полис «АвтозащитаКомби» от СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» позволяет своему обладателю, признанному пострадавшим в ДТП, получить компенсацию, если у виновника отсутствует полис ОСАГО или он фальшивый. При этом компенсируется ущерб, причиненный: транспортному средству пострадавшей стороны, жизни и здоровью водителя и пассажиров, имуществу, находившемуся в транспортном средстве в момент ДТП.

• Олег Вениаминович (гость)

Спасибо! Интересно, возможно застрахуюсь.