Даааа.... Сказать мне больше нечего!

Куда катится мир, если сотрудники Ресо пишут в мой адрес письма с оскорблениями???? Это, что корректно… И никто даже не извинился и не признал своей вины… МОЛОДЦЫ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве не содержится страховой истории, автор не настроен вести диалог.
Добрый день, Наталья!

Спасибо за Ваше обращение.

Ваш отзыв вполне эмоционален и не содержит конкретного вопроса.

Если Вы заинтересованы в детальном рассмотрении Вашего вопроса, просим сообщить номер Вашего выплатного дела или номер страхового полиса на адрес service@reso.ru.

В теме сообщения просим указать «АСН от 23.10.2012».

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Наталья, расскажите, пожалуйста, в комментариях, что у Вас произошло. О каком письме идёт речь в Вашем отзыве? Могли бы Вы разместить скан (или текст) этого письма здесь – в комментариях, а также указать номер полиса или дела, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• Наталья (гость)

Я вообще больше не хочу общаться с вашими сотрудниками… Никогда не сталкивалась с таким отношением к людям… До слез обидно… Если бы раньше знала, то вообще не обратилась за выплатой! Пусть все останется на вашей совести, если работаете нечестно!!!
    Я больше нехочу поднимать эту тему!!!

Наталья, обращаем Ваше внимание, что вопросы Вам задал администратор сайта, на котором Вы оставили свой отзыв, а не представитель страховой компании.

По правилам нашего проекта в отзыве должно быть описание страхового случая и обязательно должны быть указаны идентификационные данные, чтобы СК имела возможность прокомментировать Ваш отзыв.