Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Выплаты по несчастному случаю.

Договор страхования жизни и здоровья физический лиц №102322301880 от 30.10.2018.
Договор был оформлен в нагрузку при взятии товара в рассрочку. За страховку заплатили 3154р. В предложенный срок 14 дней обратился в Кол центр за информацией, там мне сказали что у вас такой шикарный договор, что страховка на 300000 и полный пакет. Хорошо решили не расторгать договор страхования. Случился страховой случай, сложный перелом, операция, больничный два месяца, титановая пластина в ноге. Отправили полный пакет документов, Страховая запросила еще дополнительные, отправили вплоть до дисков с КТ(надо сказать, что только пересылка почтой России документов в два этапа обошлась в 500р). Все хорошо. В начале мая звоню в страховую по телефону горячей линии мне говорят, что выплата произведена, сумму отказываются называть так как информация конфиденциальная. Хорошо иду в банк смотреть что и когда пришло, В указанные страховой компанией срок на счет поступило только порядка 2152 рубля, отправитель банком не определяется. И что же тогда у нас получается? 2152 это страховая выплата? Вы хотите сказать, что это тот шикарный договор на 300 тысяч за который я заплатил 3154 только страховку? А выплата 2 тысячи? Прошу разъяснить правила страхования и выслать таблицу размеров страховых выплат или объяснить все таки каким образом это рассчитывается. Складывается ощущение, что меня обманывают.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясны условия договора страхования.
Уважаемый Андрей Юрьевич, добрый день.
По Вашему обращению за разъяснениями условий страхования и размера страховой выплаты страховая компания подготовила ответ и направила его Почтой России по указанному в Договоре страхования адресу. Ответ может быть продублирован по электронной почте, просим оставить корректный адрес в комментариях.

Для получения дополнительной консультации Вы можете обратиться в Call-центр страховой компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).
С уважением, АО «Русский Стандарт Страхование»