Забавный официальный ответ

По страховому случаю 001AS12-030094 ниже получен официальный ответ страховой компании, где говорится, что никаких документов о факте пожара я не предоставил. Возникает вопрос: каким образом тогда у меня на руках оказались копии справки о факте пожара и заключение пожарной экспертизы с печатями Ренессанса? Каким образом у меня на руках в описи документов, заверенных Страховщиком есть запись о принятии постановления пожарного дознавателя? Мне несколько раз мерещилось, когда я в деле о своём страховом случае видел распечатки фотографий, сделанных пожарным дознавателем и переданных мною Страховщику? Иск в суд уже подан, и суд разберётся, что у них там творится, какие ответы на претензии они пишут, без ответов на поставленные вопросы, и куда пропадают документы…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора были обоснованные.

Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4816

Автор сообщил о положительном исходе дела: https://www.asn-news.ru/rating/5253
Андрей и все читатели этого сайта!

После того как мы увидели данный отзыв, мы еще раз перепроверили наличие документов по факту пожара. Вынуждены признать, что у нас действительно имеются все перечисленные Андреем документы.
Вчера я уже лично связалась с Вами, но приношу свои извинения и здесь, за то, что мы сразу тотально не перепроверили все электронные архивы документов. Чтобы рассмотреть событие по риску Ущерб, нам не хватало заявления о страховом случае, спасибо, что Вы его прислали. Постараемся в максимально короткие сроки предоставить обратную связь.

Юлия Боброва