Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Оформление полиса

В общем решила застраховать авто в Тинькофф, т.к. пользуюсь другими услугами Тинькофф и очень довольна. Единственный минус полис через сайт не могла оформить (не доработка сайта, при внесении в список водителей иностранца, требует заполнить ФИО, а у большинства иностранцев нет отчества), и отправляла документы на электронную почту. Процесс расчета конечно получился не быстрый (с 13.05.2019 по 17.05.2019), и пришлось делать расчет повторно, но хочу заметить, у меня один из водителей иностранец, и при первом расчете не был учтен водительский стаж, и в других компаниях в моём случае оформить Е-ОСАГО без посещения офиса не реально. После повторного расчета, меня приятно удивила стоимость полиса, практически на 3 т.р. дешевле, чем в предыдущем году, причём только в Тинькофф мне сказали, что увеличение класса КБМ (скидки) примнется к иностранным правам тоже, хотя предыдущая компания утверждала, что скидка предоставляется только гражданам РФ и всегда полис будут оформлять по третьему классу.

Здравствуйте.

Благодарим за положительный и полезный отзыв. Рады, что при выборе страховой компании, Вы остановились на Тинькофф.

Спасибо, что отметили простоту онлайн оформления, ведь для заключения договора ОСАГО ехать к нам в офис не нужно.

Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.

Уважаемая Ильмира, расскажите, пожалуйста, подробнее какими еще услугами Тинькофф Вы пользуетесь, приходилось ли Вам обращаться по поводу урегулирования убытков, и укажите номера полисов.

• Ильмира (гость)

Пользуюсь, дебетовыми и кредитными картами Тинькофф, открыт расчетный счёт ИП и ООО, также недавно перешла на мобильную связь со своим номером, всеми продуктами довольна. С урегулировантем убытков не сталкивалась. Полис ХХХ № 0084612321