Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, что означает «подключил»? Вы производили оплату и каким образом?
дал согласие по телефону, на подключение услуги, и сегодня пришло сообщение на телефон что прошло списание 600 рублей.
Здравствуйте, Александр!
Для уточнения информации, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. Также вы можете связаться с нами по бесплатному номеру 8 (800) 555-87-65 (с 7.00 до 21.00 по московскому времени).
С уважением,
КАРДИФ
Вопрос был решен в рамках телефонного разговора. Необходимо отключить автоплатеж и оформить обращение по возврату денежных средств в банке.
С уважением,
КАРДИФ
Уважаемый автор, подтвердите, пожалуйста, что вопрос действительно решен.
Рсторжение договора
Здраствуйте! вчера звонил консультант, навязывал страховую «защита бюджета Семейная» я подключил. Решил все же отказаться от договора, как это можно сделать, если договор был заключен по телефону?