Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
ОСАГО

НЕВЕРНО ОФОРМЛЕН ПОЛИС

НА САЙТЕ ОФОРМЛЯЛИ ПОЛИС ОСАГО И ПО ОШИБКЕ ОФОРМИЛИ ДВА. ПОЛИС НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ КАК МОЖНО РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС. В ОФИС ЕХАТЬ НИКАК. ЖИВЕМ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Вера, добрый день! Пожалуйста, вышлите описание проблемы на почту orm@rgs.ru нашим специалистам, они постараются помочь в решении этого вопроса. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля