Просрочка и занижение выплаты

Признаться категорически был польщен квалифицированными ответами — Веры Ивановны Лабур, собственно из-за неё в последствии и был приобретен полис КАСКО в данной компании.
Всё начиналось хорошо — с моей оплаты за полис 01.08.12г. №SYS604998930.
В последующем, когда произошло ДТП — 19 августа 12г. (по виновнику однозначная суброгация), а 21.08.12г. мной был передан необходимый пакет документов в Кемеровский филиал, в том числе и с Заключением по объему восстановительного ремонта официального дилера Автоваз на сумму 14 740 рублей. (автомобиль новый и соответственно на гарантии, получен 25.07.12г.).
Моему страховому делу присвоен номер АТ3764897.
10 сентября 12г. мне пришло СМС о необходимости получить страховое возмещение, я признаться был обрадован разумной оперативностью вашей компани, однако не долго. В этот день я получил сумму порядка 6 800 рублей (точно не помню).
17.09.12 я передал официальному дилеру автомобиль, а 20.09.12 получил после ремонта и из собственных средств оплатил последнему 14 740 рублей. 21.09.12 — передал в Кемеровский филиал подтверждающие данный факт документы (вх.№1395 от 21.09.12г.).
И по настоящее время (09.10.12г.) не могу получить соответсвующую разницу.
Прошу посодействовать в решении моей проблемы. Т.к. уже несколько раз звонил в отдел убытков и мне отвечают заветное — на рассмотрении в Москве!

Не ясно еще.
Пока нет.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. клиент не имеет претензий к компании.
Денис Алексеевич!

Благодарим Вас за лояльность к нашей компании.

В возникшей ситуации мы готовы пойти Вам навстречу и произвести выплату страхового возмещения по счетам за фактически произведенный ремонт.

Денежные средства Вы можете получить в кассе Кемеровского филиала, предварительно оговорив время своего визита.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

10.10.12
Денис Алексеевич, благодарим за обращение на данный ресурс.

Мы немедленно связались с руководителем Кемеровского филиала.

Сегодня, в течение дня, вопрос будет разрешен.

По результату мы проинформируем Вас дополнительно.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Денис Алексеевич, укажите, пожалуйста, оценку работе СК по пятибалльной шкале в комментариях, и мы перенесем ее в сам отзыв.

• Чепарев Денис (гость)

Итак, около полчаса назад со мной связались специалисты Управления качества обслуживания РЕСО. И около 5 минут до этого пришла СМС о необходимости прибыть для получения страховки. Вопрос полностью урегулирован! Очень подкупает деятельный подход данных людей и им за это отдельное спасибо.
    В свою очередь с учетом моего случая я бы конечно хотел чтоб был прямой договор с дилером, т.к. денежные средства идущие через «чужие» руки всегда повышеный риск и затраты. Мне как постому автомобилисту нет ни какого желания т.с. участвовать в этих финансовых схемах и тем более частично за собственный счет.

• Чепарев Денис (гость)

Да, самое главное — не указал оценки. 1. Удовлетворен решением проблемы — да; 2. Скорость выплаты — удовлетворен, но на пределе срока и только после вмешательства начальства; 3. Размер выплаты еще не знаю, но предположу что в размере моих расходов. Если так то доволен, если меньше то конечно нет (завтра получу и уточню).
    Общая оценка — 4, и то лишь потому, вопрос решился только когда «написал куда следует», за счет этих последних и оценка положительная. (полностью их заслуга)

• Чепарев Денис (гость)

Получил без проблем остаток страхового возмещения. Сумма соответствует моим затратам. Претензий нет.