Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Затягивают с выплатой страховки

ДТП произошло 18.06.2012г. до сих пор нет страховой выплаты, сумма тоже не известна.Звонили несколько раз в страховую компанию, говорят, что ждут заключение медосвидетельствования из ГИБДД.Медосвидельствование не проводилось, т.к. оба водителя были трезвые, были сделаны отметки, что претензий друг к другу не имеют.Номер дела 0181644-12, номер полиса причинителя вреда 0603527575 ЗАО «Гута-Страхование».Не понятно причем здесь медосвидетельствование, если наша машина стояла на обочине и в неё отлетела задняя полуось от грузовой машины?! Уже нет никакой надежды, что выплатят страховку.

Уважаемая Лина!
Страховое возмещение перечисляется выгодоприобретателю сегодня, 15.10.12г., платежным поручением № 41760
Приносим извинения за задержку выплаты.

• Лина (гость)

Татьяна Саидовна, очень прошу вас разобраться в нашей ситуации.Марка машины ниссан примера, номер А383ЕВ34

Здравствуйте, Лина!
    Это Вы, видимо, прочитали мои запросы по др. отзывам и сообщили марку и рег. № ТС?
    Но в Вашем случае это не требуется. В каждой конкретной ситуации прошу только то, что нужно.

По Вашему делу разобралась, с медосвидетельствованием вопрос решили. Дело отправляется на составление страхового акта и на подпись. Затем в бухгалтерию на выплату.
    Путь до бухгалтерии займет некоторое время. Но я проконтролирую, чтобы процесс не затягивался. О передаче дела в бухгалтерию я Вам сообщу и тогда же сориентирую в какие сроки можно ожидать перечисления.

Уважаемая Лина!
    Сумму я Вам сообщу после утверждения (подписания) страхового акта.
    Ответ будет предоставлен здесь.

• Досмуратова Татьяна

Лина, акт подписан. К выплате полный лимит — 120 тыс. руб.
    Завтра дело поедет в бухгалтерию. Выплату можно ожидать в пределах начала следующей недели.
    О перечислении я сообщу.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

Уважаемая Лина, укажите, пожалуйста, оценку работе СК по пятибалльной шкале в комментариях, и мы перенесем ее в сам отзыв.

• Лина (гость)

Уважаемая Татьяна Саидовна, как обстоят дела по выплате страховки?

Здравствуйте, Лина!
    Вы пропустили мое сообщение от 09.10.12г.?

Лина, акт подписан. К выплате полный лимит — 120 тыс. руб.
    О перечислении я сообщу.

• Лина (гость)

Уважаемая Татьяна Саидовна, очень благодарна Вам за помощь.

• Досмуратова Татьяна

Была рада помочь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Лина!
    Как я сообщала ранее, страховое возмещение в размере 120 000 руб. было перечислено 15.10.12г. платежным поручением № 41760 выгодоприобретателю (не Вам) Коскину В.Ф. Возврата платежа не было.
    Обратитесь, пожалуйста, в свой банк с указанием даты платежа и номера п/п.