Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не прислали на почту полис ОСАГО

Я, Рябцев Петр Николаевич, 10.04.2019 оформил и оплатил полис ОСАГО. На электронную почту прислали чек об оплате и номер договора на страхование CL107757349. А полиса нет!
Прошу разобраться в данной ситуации!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.
Уважаемый клиент!

К сожалению, из-за технического сбоя в канале передачи электронных сообщений Ваш договор страхования был загружен в систему АИС РСА c задержкой.
В настоящее время полис страхования Е-ОСАГО направлен на Ваш адрес электронной почты.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

Повторный отзыв автора

Петр Николаевич (гость)
    13.04.2019 07:46
    Не прислали на почту полис ОСАГО
    Прошу разобраться в данной ситуации! Почему представитель компании не отвечает на отзывы клиентов?

• Петр Николаевич (гость)

Да, повторный отзыв. Я оплатил полис, которого НЕТ! Даже номер не присвоили! Как мне ездить на работу? А если страховой случай? Кто возместит убытки? Чтобы аннулировать договор нужно ехать в офис. В моем городе нет офиса, поэтому я оформил электронный полис. У меня и деньги сняли, и полис не прислали! Это хамство по отношению к клиентам. Я буду писать жалобу в ЦБ!

Уважаемый автор, Вы получили полис, который направила Вам компания?

Уважаемый автор, решен ли вопрос, получили ли Вы полис?