ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

ДТП.Мой опыт с этой страховой

Всю жизнь страховался в госстрах, пришло время продлевать страховку, но увы по старому не получилось.И пришлось страховаться через инет… Россгострах перевел на эту контору… Но вот и случилось у меня ДТП 24 марта сего года.
Я позвонил знакомому гаишнику и слава помидорам, они приехали и оформили ДТП.
Позвонил другу(агенту страховому)что бы помог правильно заполнить эту белиберду(спасибо ему).
Виновнику я предложил все оформить без гаи, но этот идиот не согласился(сумма была не огромная 50тр).Я правда и не понял что он пьян.Теперь и прав лишили и с работы выгонят и штраф заплатит и страховая заберет с него денег по регресу.
Ну и за одно плюсик себе заработали гаи, так как у этого дебила оказалось 1.5 алкоголя в крови.
Ну на этом мои везения и кончились.
Живу я в Отрадном и теперь начинаются МИНУСЫ что контора находится в Самаре…
Дозвонится до них просто безумно тяжелоооо, за каждым вопросом приходится ехать, а это все расходы и время.
Приехал я к ним и выяснилось что прежде чем приехать к ним сдать документы НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ!!! иначе не примут.
Женщины к стати очень внимательны и все объяснят и расскажут и разжуют и дали мне бумагу что мое заявление 325 от 26.03.19 года.Так что это врут что грубят они.
Назначили осмотр у меня в городе, на 2 апреля.Но оценщик приехал 29 марта и это меня порадовало.Но осмотр платный оказался 2900, но так как для меня это было не жданчик, то отдал только 2000р(сколько было). В Самаре у них оценка стоит 1400р и платить придется с своего кармана.Но правда заверили что вернут эту сумму.Так что везите побитую машину в Самару, будет быстрее, надежнее и дешевле самое главное.
В понедельник оценщику я позвонил и он меня уверил что все документы передал в страховую И ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ всякая мистика…
Сегодня 8 апреля и документы от оценщика еще как то не поступили в страховую, мне там все время говорят в страховой. ХЗ как оно на самом деле.Но время еще есть до 22 апреля… Буду ждать… Как говорится продолжение следует…

Уважаемый Денис, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Денис (гость)

Сегодня быстро мне повезло дозвонится ))) с 5 или 6 раза.Мужчина вежливо обьяснил(возможно я его раньше замучил звонками).Вообщем он сказал что расчет от оценщика пришел к ним и они отправили его на проверку и мне выплатят деньги в течение 7-10 дней.Меня это радует. Надеюсь все будет так как он сказал)))Пока все меня радует…
      Продолжение как говорится следует.

Полюс мой ХХХ 0041161684

• Денис (гость)

Ну вот и закончились мои приключения с этой страховой
    Перевели на карту 33470р(всего).Раньше срока на неделю.
    Ремонт мастер сказал что будет 34тр… Но я заплатил 2000тр оценщику и в этой сумму тоже типо вошли 2000тр… И того значит мне они заплатили 31470р и в минусах я значит три тысячи.Но фиг с ними…
    Вообщем совет ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ клиентам.
    1.Машину если на ходу ВЕЗИТЕ в офис на оценку.
    2.За оценку не платите!!! Скажите типо денег нет или еще что нибудь!!!
    3.Звоните в офис раз в три дня что бы они быстрее шевелились и напоминайте о себе.Под разными предлогами(хотя очень сложно дозвонится до них)
    4.Если в вашем городе нет офиса этой конторы, то не страхуйтесь у них.
    Так как если машина будет не на ходу, то оценщик приезжает всего раз в неделю в город и ему надо будет платить 10р за километр.В Отрадный мне он сказал что будет стоить 2900р!!!
    Но заплатил я только 2000р(больше у меня просто не было).Но лучше ПРИДУМАЙТЕ ПОВОД И НЕ ПЛАТИТЕ ЕМУ!!!(я так думаю он с меня взял 2000 и контора ему еще заплатила).
    Вообщем по 10 бальной системе я думаю на 7 эта контора.
    Но я у них не буду продлевать полюс, буду искать другую контору что есть офис у меня в городе.