Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Не могу продлить ОСАГО

Переходя к полю «оплата», после проверки появляется такое сообщение: «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.»
В тех поддержке не говорят в чем проблема, предлагают перейти к другому страховщику.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Яна, добрый день!
    Укажите, пожалуйста, номер проекта вашего полиса.
    Заранее спасибо.

Уважаемая Яна, укажите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.

• Яна (гость)

К моему большому сожалению мне ничем не помогли. Перейду в другую страховую, т.к. полис закончился и я не хочу рисковать

• Яночка

К большому сожалению мне ничем не помогли, предложили попробовать еще раз. У меня закончился полис, перехожу в другую компанию. Не хочу рисковать