Страховая компания МСК – отзывы

Испорченный Новый год!

Здравствуйте, меня зовут Сергей Павлов, пишу вам из Железногорска (Красноярский край). Здесь находится филиал компании МСК.

Долгое время пользовался услугами этой страховой компании, и, кстати, нахожусь в очень хороших отношениях с директором Железногорского филиала Толмачевым Сергеем Анатольевичем - замечательным человеком, другом, душе любой компании. Чего нескажешь о его подчиненной. Не знаю фамилию, но звать ее Наташа.

То, что поизошло сегодня, не иначе как шок назвать не могу. Мне, можно сказать, плюнули в лицо, испортили все настроение перед Новым годом. Теперь подробнее: мы с женой 4 анваря улетаем Тайланд, нам нужна страховка от несчастного случая. В 10 часов утра я приехал в страховую компанию для оформления документов. Наташа - так звали девушку, которая меня приняла - сказала, что в данный момент нет выхода в интернет, и оформить страховку невозможно. Но чтобы не терять времени, она предложила оставить копии паспортов - она "все оформит и перезвонит".

Действительно, она мне перезвонила в 17 часов сказала, что все готово и можно приезжать. В это время мне позвонила жена и попросила ее встретить с работы. На улице у нас -30 градусов, а ей нужно на прическу, маникюр - вы понимаете, наверное: Новый год, корпоратив! По приезду в компанию я с удивлением обнаружил, что документы начали оформлять только при мне! Но это полбеды, у меня был в запасе 1 час! Но то, что произошло дальше - извините... Заходит, как оказалось, знакомая сотрудницы, и она бросает меня оформлять и занимается только ей. На мой вопрос, что случилось. и почему бросили меня оформлять, мне заявили, что якобы допустили ошибку при вносе моих данных. Я говорю: "Так исправьте и закончите со мной, меня люди ждут наулице -30!". В ответ - тишина.

Закончилось вообще смешно, если можно так сказать: в 18-00 мне заявили, что сегодня меня застраховать не смогут. Итог: жена опаздывает не попадает к мастеру к которому записывалась за 3 месяца! Я в ее глазах, извините," скотина конченая" и т.д. и т.п. Завтра иду страховаться в Ингосстрах. Вот такой Новый год у нас!!!
P.S. Эта женщина, ради которой все бросили, = родственница нашего местного депутата от партии ЛДПР г.Лапенкова, так что привет Жириновскому!!!