Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Если авто не гарантийное - лучше не связываться

Внедорожник, 4 года.В разгар снегопадов попёрся в гараж за ёлкой. Влез в сугроб по окна, ну и «нашёл» там столбик. Помял бампер, крыло, разбил фару и её окантовку. Сам дурак и виноват. Но ведь есть КАСКО во вроде бы беспроблемной компании… Фигу.
Для оформления ни до кого не дозвонился (выходные...). Вопросы с ГАИ решил, справки получил. Выяснил, что на весь город (СПб) один офис — поехал. Машину осмотрели, документы приняли. И даже выбор предложили: СТО или деньги. Но: СТО всего три (две у чёрта на куличиках и отзывы сомнительные, а одна хорошо знакома — лохоторн беспардонный). Тогда деньги. Заявление приняли, но потом радостно сообщили, что расчитают по о-о-о-очень средним ценам и вообще, у вас на бампере и крыле было по цапине, можем и не оплатить. Ждите
Фигли ждать, Новый год на носу — пошёл и машину сделал. Вышло где-то 35 тыс. А тут и срок ответа подошёл, звоню — говорят, в выплате отказано. подробности письмом. Но суть в том, что у вас франшиза 6 тыс, а стоимость ремонта по нашему расчёту меньше. ????? Разбираться со всем этим нет ни желания, ни времени (на это и расчёт?), да и деньги небольшие — просто я их вычёркиваю на будущее. Ведь СК выбирают для отсутствия проблем, а не для их появления?

Обули красиво, профессионально. Научили быть недоверчивым занудой при выборе партнёров
Компания какая-то бедненькая, убогая. По отчётам у них выплаты давно превышают сборы (тема для размышления!) - поэтому и кидают по мелочи.
  • Бедняк (гость)

Независимая оценка и суд очень даже хорошо помогают СК не забывать зачем ОНИ ЗДЕСЬ!
    Вам, конечно, по барабану, но чтобы нормально платили нельзя давать СК спуск, как сделали Вы (все на это и рассчитано) Кому реально нужна выплата, пострадают и из-за Вас в том числе, по крайней мере в сроках.
    Решения судов помогают держать СК в тонусе)))