НАСКО - отзывы

Обращался по каско два раза

Застраховал ниссан теана 2017года в данной компании в мае прошлого года, делал полный пакет, номер полиса 18321-00023ХХ. Летом попал в дтп, авто сильно пострадало, в меня въехала фура на светофоре, т.к. водитель не справился с управлением. Ужас полный. Повезло хоть, что у меня в полис эвакуатор был включен. Собственно, приехал комиссар на место дтп и все осмотрел, через пару дней пришло направление в Ниссан Автомир Крылатское, где я авто и покупал. На следующий день поехал уже туда и все им предоставил. Процесс затянулся, я уж начал переживать. Ну я конечно понимаю, что у меня там сильно пострадала машина, но ремонтировали они меня целый месяц. Ну с другой стороны, главное, что отремонтировали.
В следующий раз у меня было мелкое повреждение уже в декабре. Выхожу блин утром к машине, а мне зеркало разбили, обидно и разбираться не с кем! Начал переживать, что опять это все затянется, не хотелось долго с этим париться. Но к счастью в этот раз все было намного проще. Позвонил сразу в страховую, мне сказали ехать в мой дилер. Приехал, предоставил полис(у меня включены обращения по мелким повреждениям в полис). через 4 дня забрал машину и остался доволен.
Сейчас вот в следующем месяце заканчивается полис и думаю о продлении. Решение еще не принял, но причин не продлевать пока нет. Вот зашел почитать отзывы, есть конечно плохие, но в целом это задержки по срокам и как я смотрю страховая на это реагирует даже тут на сайте. Оценку поставлю 5 так как компания все таки выполняет свои обязанности, хоть и хотелось бы быстрее!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.