Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Задержка выплаты 2-ой месяц

КАСКО договорТС 11/000631
Дело 0128637-12 угон.
Все документы сданы 10.07.12, случай признан страховым сумма согласованна, доп. соглашение подписано руководством и все доки с 9.08.12 лежат в бухгалтерии на выплате. Все сроки по выплате прошли, специалисты ГУТТы толком ответить не могут когда будет произведена выплата и просят просто ждать, с руководством и бухгалтерией так же не связаться.
т.к. машина кредитная и каждый месяц надо вносить платежи ждать больше не вижу смысла, только суд.
Претензия приедет на Барабанный
копия в Российский Союз Автостраховщиков, а так же в прокуратуру и ФССН
далее СУД.

быстро оформляют полис КАСКО
1. не платят 2. не дозвониться
Администратор: Оценка засчитана за задержку выплаты.
Уважаемый Евгений!
Страховое возмещение перечисляется сегодня, 08.10.12г.
Зачисление на счет может проходить в течение трех дней. Это зависит от Вашего банка.
Приносим вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

Здравствуйте, Евгений!
    Направлю сообщение по Вашей выплате руководству и в бухгалтерию.
    По получении результата я Вам сообщу.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

• Евгений (гость)

Сообщение по выплате руководству и запрос в бухгалтерию был направлен еще на прошлой недели 27.09, сегодня специалист по выплатам сообщил что результата пока нет, ждите.
    Скажите чего ждать? Выплачивать кредит за несуществующий автомобиль?
    случай признан страховым, документы все в порядке, сумма согласована и дело лежит в бухгалтерии уже 2 месяца на выплате, в чем проблема почему не платим???

• Досмуратова Татьяна

Не знаю кто направлял сообщение. Я говорю от своего имени, и мы с Вами общаемся сегодня впервые.
    Я и собираюсь выяснить почему не платим. Надеюсь, Вы понимаете, что мне на это потребуется некоторое время.

• Евгений (гость)

Татьяна, добрый день

Прошу скинуть № платежного поручения.

• Досмуратова Татьяна

Платежное поручение № 40967 от 08.10.12г.

• Борис (гость)

Документы были сданы 1.10.12. Дозваниваться к вам бесполезно. Ожидать у телефона по 30 минут, чтоб потом переключили на другой номер и там снова ждать. Номер: 0206888-12.
    Прошел месяц. Выплат не поступало. Обращался в офис на барабанном.