Ангара - отзывы

Не могу добиться ответа от СК Ангара

19 декабря 2018 года произошло ДТП. За рулем была моя жена, которая по заключению сотрудников ГАИ является потерпевшей стороной. В СК Ангара были высланы все необходимые документы, но ответ с номером заявления пришел на эл. почту какой-то невразумительный, из которого мы так ничего и не поняли. Специалист на осмотр не выезжал и не звонил. Прождав необходимый срок, мы уведомив за 10 дней СК Ангару провели независимую экспертизу, на которую представитель СК тоже не явился. От страховой не поступает никаких известий в каком состоянии находится наша заявка. На звонки по началу менеджеры отвечали, а теперь просят все обращения слать на эл. почту или бумажные документы на адрес в Москву на Золоторожский Вал, где у страховой даже нет офиса по документам ЕГРЮЛ. Выслали туда все оригиналы. Сегодня узнаю, что лицензия отозвана. Что теперь делать, куда обращаться? Все сроки по выплате уже давно прошли.

• Дмитрий (гость)

Забыл указать № полиса ХХХ 0053754062

• Madjahed

ОТОЗВАНЫ ЛИЦЕНЗИИ
    29.03.2019
    Приказом Банка России от 28 марта 2019 года № ОД-687 (публикация Решения на сайте Банка России 29 марта 2019 года) отозваны лицензии от 28.09.2015 СИ № 0066 на осуществление добровольного имущественного страхования, от 28.09.2015 СЛ № 0066 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, от 28.09.2015 ОС № 0066-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ООО «Страховая компания „Ангара“.

• Александр О

ПОчему на сайте нет инструкции что делать когда отозвана лицензия? Написали что отозвана и всё, а народ то и не понимает что это значит.

• Александр О

А нужно следующее — собираем заново документы о ДТП (в моём случае нужно брать копию справки в ГИБДД, кстати напишите что делать у кого европротокол?) Несём пакет документов в страховую виновника.

• Дмитрий (гость)

Пришлось обратиться в страховую виновника. 4 месяца ожидания -насмарку. Теперь неустойку и расходы не с кого спросить(((

• Александр О

ТОже в страховую виновника подал заявление. Югория — должна быстро сработать)

• Борис (гость)

Отправил все документы о дтп. Европротокол. Независимую экспертизу в Москву. Потом у них лицензию отозвали. И возврат документов не делают. Уже несколько раз отправлял письмо молчат.