РОССИЯ ОСАО - отзывы

Выплаты по ОСАГО

С компанией Россия работаю сравнительно недолго, но за это время у меня сложилось весьма приятное впечатление о них. В аварию попал по собственной глупости – зазевался и въехал в зад новенькому роверу. Благо что скорость была не очень большая, повреждения были не очень сильные. По ОСАГО все возместили, причем, достаточно быстро. Номер дела — 056-05601-525-ФЗЛ/12-25539

Персонал отлично работает, все быстро, понятно и четко. Я в этих бумажках вообще ничего не понимаю, рад, что сам почти ничего не заполнял
Не понравилоась нервотрепка с ожиданием выплат
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

Уважаемый автор, кто был признан виновным в ДТП? Кому было выплачено страховое возмещение и в каком размере?

• Василий Георгиевич (гость)

Признан виновным в ДТП был я, страховое возмещение соттветственно было выплачено хозяину пострадавшей машины

Укажите, пожалуйста, номер полиса ОСАГО, как долго ждал выплаты пострадавший и в каком размере? Уточните, пожалуйста, о каком регионе идёт речь в Вашем отзыве.