НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Задержка выплаты

Попал в дтп, 3 участника, у одного из нет страховки, из-за чего отправили меня в страховую виновника! В эту самую росэнерго. 12 числа подал заявление, по полису виновника ххх 0072558330. 1 апреля — крайний срок, сомневаюсь что придёт перечисление. Сумма — высокая. Штраф за каждый просроченный день — соответственно тоже. Торопиться не буду, адвокат зверь, я в яму влетел, так администрации такой иск накатал, что сироп на душу, так что никакого снижения штрафа быть не может

Сотрудник который принимал заявление очень лояльный
Плата за экспертизу, рыночную стоимость занизили, хоть и независимые, но я думаю считаю в пользу ск. По скольку пообщавшись с экспертами, сам расчищал дома рынок, он выше оказался, но да ладно, стоимость приемлемую насчитали.

Уважаемый автор, как мы поняли с Ваших слов, срок выплаты пока не нарушен, сумму к выплате «приемлемую насчитали». Уточните, пожалуйста, за что именно Вы выставили компании самую низкую оценку?

• Гость (гость)

Эта оценка является предварительной, я ознакомился как работает ваша система рейтинга, в случае положительного решения ситуации, она будет решена, но по скольку в выходные СК не работает, 1 число последний день, а перевод денежных средств, не является моментальным, делаю вывод, что он скоро станет актуальным. Ничего ведь не мешает отзыву провисеть пару дней со статусом рассматривается? А я таким образом, изучив работу страховой, наличие многократных жалоб на неё, мотивирую разрешить ситуацию, и дать мне оперативный ответ.

• Гость (гость)

Пришел отказ! Аргументировали, что у одного из участников ДТП у которого не была застрахована ответственность, есть страховой полис. Однако, он не продлен, и на момент ДТП он не был продлен, Т.е. договор делается на год, а само страхование ответственности может быть пол года, на момент ДТП, ответственность не была застрахована, но СК, отправляет меня в свою СК, поскольку договор с СК у всех участников заключен (но ответственность не застрахована, полис может быть действителен 3 месяца с момента заключения!!!). Буду писать досудебную претензию, так же включу туда 1% неустойки за каждый день.

• Катрин (гость)

Терпения вам. Хорошо хоть они просто вам отказали, а не обвинили в мошенничестве. меня вместо выплаты обвинили в мошенничестве- капец столько нервов потратили(