Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Советы клиента "Гуты" по поводу претензий

19.09.2012 я получил ответ от «Гуты» на свои претензии №5/13061 от 15.05.2012 и 5/19945 от 23.07.2012. В ответе написано: «В случае Вашего обращения в ООО „ЦТО Ирбис“, ремонт ТС будет прозведен в соответствии с выданными направлениями». Я позвонил в ирбис, но там направлений нет. 12.09.2012 я получил смс от гуты, что выдано направление по убытку 0190553 от 11.09.2012 на СТО Независимость Химки, ожидайте звонка. Звонок ожидаю до сих пор.

Мои выводы по работе гуты с клиентами по КАСКО. После получения денег от клиента по договору КАСКО, все решения по выплатам гута производит так, как устраивает ее "любимую". И клиент никак не может на это повлиять. Любимая фраза сотрудников гуты - "ничем вам помочь не можем". Кто не верит-подъехайте на Барабанный, и посидите там часок, послушайте. На свою претензию на их туалетных бланках ответ Вы можете получить только если отправите копию с сайта "Госуслуги" в Федеральную службу по финансовым рынкам. А г-жа Досмуратова на данном сайте немного с Вами пообщается, а потом забъет на Вас.Так что если возникли проблемы с выплатами, поберегите нервы, получите от гуты то что Вам дадут и потом просто смените страховую компанию! Я купил у них страховку только потому, что у жены стаж меньше 3-х лет и их цена на полис была самая маленькая. Вывод - " Скупой платит дважды"
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4665

Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Виктор!
С сервисом связалась, проблему решили. Сейчас Вам позвонят и пригласят на ремонт.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Татьяна Досмуратова.
  • Виктор (гость)

Не могу дозвонится. Хотелось бы узнать, что с моими убытками 0098380-12 от 19.04.2012 и 0132760-12 от 23.05.2012.

• Досмуратова Татьяна

Виктор, Вам с СТО позвонили?

• Виктор (гость)

Позвонили по убытку 0190553-12 от 11.09.2012. Непонятно, что с убытками 0098380-12 от 19.04.2012 и 0132760-12 от23.05.2012. В ирбисе говорят: направлений по этим убыткам нет. Раз уж придется ехать в Независимость, может, тогда уже ехать по всем трем убыткам. дозвонится в гуту не могу, обратного звонка не дождался.

• Досмуратова Татьяна

Виктор, направления по обоим делам отозваны с ЦТО Ирбис, переписаны на Независимость Химки, отправлены им по эл. почте и ими получены. Они будут учитываться при проведении ремонта.
    Если бы информация о двух указанных делах была бы четко обозначена вами в отзыве, проблему можно было бы решить сразу вчера.

С уважением, Татьяна Досмуратова.