Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Крик души

В 2012году мой супруг оформил ипотеку, в рамках которой был заключён договор личного страхования сроком до 2032года.Спустя 6лет,15.11.2018года мой супруг (действующий подполковник полиции скоропостижно скончался).Мной было направлено уведомление о произошедшем, а после в январе 2019года пакет документов о признании случая страховым.Последнее письмо я получила от ск 25.02 (спустя месяц!!!!)о том, что решение будет принято в регламентированные сроки 15рабочих.дней(т.е.еще почти месяц).Срок прошёл, решение не принято.В контакт-центре ничего не знают, только и говорят:»Мы с Вами свяжемся», но со мной никто не связывается!!! Мои вопросы на адрес эл.почты так и остаются без ответа, а ипотеку я продолжаю платить, пока Вы нарушаете регламентированные сроки! Сотрудники контакт-центра не представляются, регистрируют жалобы с жутким недовольством! Что за издевательство? Сколько это будет продолжаться? Почему нарушаются сроки? Руководство компании прошу наказать виновных лиц и принять решение по моему делу!!!