СТЕРХ - отзывы

НЕТ ВЫПЛАТЫ

Произошло ДТП 18.01.2019г.виновником не являюсь.Как положено в короткие сроки собрал все документы и отдал в отдел урегулирования.На этом тело застряло! прошли 20 календарных и не календарных дня, но статус в личном кабинете не изменился! тогда я написал в службу поддержки и дело сдвинулось с места и мой статус изменился.якобы все хорошо и дело передано в бугалтерию для выплаты.и снова тишина! причем я до сих пор незнаю сумму выплаты! на мои письма отвечают что в ближайшее время выплатят.неверьте и неждите!!! Я обратился к автоюристу, сделал независимую экспертизу и написали с юристом досудебную претензию и отправил ее в РСК СТЕРХ.Теперь жду 10 калкендарных дней, если небудет никакой реакции со стороны страховой, пойду в суд и тут мой юрист начнет отрабатывать свои деньги, а он их отработает полюбому!!! Так, что не сидите не ждите чуда! С этой оборзевшей компанией только судится, по другому никак! непонятно только на что они расчитывают???!!! ПВУ-ОУУ-023353/19

• Владимир (гость)

Вы абсолютно правильно поступаете!!! Ваши действия совершенно законны. Внимательно считайте дни, которые отведены на выполнение требований по закону, там сказано «не считая ВЫХОДНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ дней. Я ошибся, когда учитывал т.н зимние каникулы полностью!!!