Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Отличная компания!!!

Данный отзыв размещен в целях PR (см. комментарий администрации).
Оценка не засчитана. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

У меня было ДТП, вьехала в грузовик, со мной все впорядке, а вот машина,,,,,! ко мне на место дтп ту же выехал агент, калькуляция была сделана за 2 дня, деньги выплатили через 5 дней после случая!!!

В Уверенности-уверена!!!
Администратор: Оценка не засчитана за попытку пиара.
  • Алексей (гость)

Лохотрон :twisted:

• Андрей (гость)

Вот же напор пошел.
    Видимо после переезда в Питер готовиться новая волна кидков.
    деньги выплатили через 5 дней после случая!!! — эти персонажи деньги месяцами не могут перевести (точнее они их и не переводят, а просто врут и несут всякую ахинеию, что, декскать, счет записали с ошибкой, потом оказывается, что переводы банковские по пятницам не осуществляются и вообще идут до 10 дней.

• Ирина (гость)

Даже смешно, читать эти отзывы. Вот люди пиарят компанию. Хотя бы совесть поимели. Да, это я погоречилась у них же нет совести.

• Незнамокто (гость)

Пока оценка не засчитана администраторами АСН, никто в такие дурацкие отзывы не поверит. А чтобы засчитали оценку, придется отвечать на вопросы, чего автор отзыва никак не сможет сделать.
    А сама компания находится на самом последнем месте в рейтинге, между компаниями, у которых уже отобрали лицензии: http://www.asn-new.... Так что никакой пиар ей не поможет, можно хоть обписаться своим враньем.

• Анатролий (гость)

Да вы что!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????
    уверенность это круто, выплачивает сразу на месте ДТП, а агент приезжает сиюсекунду — покидает пост уборщицы, менеджера по продажам, пиар-менеждера, гендиректора и летит к клиенту попавшему в беду!

• Александрий (гость)

Уверенность это наше все, у меня уже три регистратора от них, я доволен как слон.

Уважаемый автор, опишите, пожалуйста, более подробно Ваш страховой случай или процесс урегулирования убытка.