Ангара - отзывы

Не выплачивают по ОСАГО

Я писала ниже свою историю. Ситуация как у всех. Не платят. Давайте объединяться вместе и действовать. Моя история -«Доброго времени суток. К своему глубокому сожалению я тоже застраховала авто в «ангаре» и попала в ДТП. дтп было в ноябре 2018. Документы о происшествии отправлены. На назначенную независимую страховая не явилась. Написали и отправили претензию. » Ангара" получила её. По тел указанному на сайте тоже не дают ответа. Писала на @mail. Никаких результатов. Подаю в суд. Кто подавал в суд откликнитесь, прошу. По решению суда выплатили кому????"
Нужно писать жалобу на Ангару на сайт центрального банка России. 2 предположительных исхода 1. Вам выплатят. 2. У них отзовут лицензию. И тут я призываю Вас действовать. Жалобы копяться и чем Вы будете активнее тем быстрее мы получим свои выплаты. Я написала жалобу. В суд как обещала тоже подала. Как будут новости сообщу.

• Александр (гость)

Что Вам даст отзыв лицензии? За них будет выплачивать РСА ту сумму, которую посчитает нужной, никаких штрафов за просрочки и т.д, хоть судитесь, хоть не судитесь. Ангара скоро в любом случае останется без лицензии, у них нет денег на расчетных счетах и судя по документам из налоговой 3 доли были проданы в феврале этого года

• Madjahed

• Кристина (гость)

А в суд когда подавали, что нужно туда?
    С января тоже не выплатили до сих пор.