С задержкой, но все-таки сработали

Хочу сказать спасибо, что наконец принято решение. Хотя из с здаержкой. Итог работы по договору страхования №001AT-11/59466:
По случаю № 001AS12-026695 (камень попал в стекло, и данный случай не требовал оформления ДТП), обратился к представителю компании 26.07.2012 г., случай зарегистрирован 3.08.2012, а 10.09.2012 уже переданы документы для ремонта.
Случай № 001AS12-024865 на стоянке слегка царапнули машину и конечно виновник не стал ждать меня.
: зарегистрирован 19.07.2012, принят к рассмотрению 17.09.2012 после того как я напомнил о себе через личный кабинет. В этот же день позвонили по телефону и предложили ждать еще 2 недели. Фактически решение приняли и документы отправили в ремонт 24.09.2012.
Говорю спасибо, т.к. почитал отзывы и стал реально опасаться что компания постарается отказать. Хотя ремонт мелкий.
Конечно сроки завысили, но судя по отзывам в отношении других компаний — в моем случае мне можно радоваться. При выборе страховых компаний я все-таки порекомендую эту компанию, с учетом того, что узнал про другие компании.

Есть возможность отслеживать рассмотрение случая и обращаться через интернет. Быстрая реакция на обращение - получил ответ по телефону в тот же, когда написал запрос по моему случаю.
Все-таки сроки затянули и видимо по причине халатности. Нежелание компании отвечать клиенту через электронную почту или личный кабинет. Неужели и впрямь нет технической возможности?
Администратор: Оценка засчитана.

Предыдущий отзыв автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/4705