НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Странно

Странно, почему филиалы работают по разному. Страховал в филиале Сахалинской области, дтп там же было, деньги получил в 20ти дневный срок и выплата покрыла ремонт. Без заморочек. И трубки берут. А тут решил отзывы почитать, и волосы дыбом. Росэнерго у вас всё от специалистов филиалов зависит?
ЕЕЕ1016398718, ДТП в 2018 году было.
Надеюсь у нас такого не будет, тк страховку я там же сделал.

• Madjahed

С чего это все филиалы должны работать одинаково!?

• Гость (гость)

Да просто потому что являются одной компанией и должны работать под одними внутренними правилами и законами, а получается, что кто то работает, а кто то не выполняет своих обязательств и портит репутацию, как будто разные компании и у всех своя политика.

• Семен (гость)

Это исключение что хорошо работают

• Гость (гость)

Вот так и выходит, что сюда пишут только отрицательные отзывы из-за некомпетентных специалистов работающих в филиалах росэнерго, тем самым портится репутация всей компании. Росэнерго пора задуматься об вашей кадровой политике!

• Сергей (гость)

Я считаю, выплата совершенно не зависит от сотрудников, по первому ДТП мне тоже выплатили в срок, а вот по второму ДТП, произошедшему через 5 месяцев — ничего. Один и тот же город.

• Сергей (гость)

Не знаю какие там у них основания, все оформлено по зкону, фото, видео с места дтп есть. Писал сюда- толку ноль, не позвонили, не сообщили. Теперь судиться надо, а это время примерно полгода, а на машине то ездить сейчас надо. Не понимаю, почему покупая полис этой долбанной конторы должен еще и судиться??? Не могут или не хотят свои обязанности выполнять-закрывайтесь и морочте людям голову.