КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
Автострахование

А можно ускорить ремонт???

Проблема решена!

Мой договор 111022120. В январе, после снега попал в ДТП((( легкий удар в передний бампер, крыло и чуть чуть фара? но машина на ходу. В сервис приехал в 27 феврале, отдал машину и началось!!! Какие то скрытые повреждения, какие то крепления и что то там еще… Согласуйте уже мой ремонт и верните машину!!! Надеюсь поможет…

Скорость выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Иван! Ваше заявление было принято 27 февраля 2019 года, поэтому Вы не могли приехать в сервис и отдать автомобиль на ремонт не подав необходимые документы для рассмотрения выплатного дела в страховую компанию.
Заявление на ремонт Вашего автомобиля было согласовано на 18 марта 2019 года со станцией технического обслуживания, несмотря на то, что максимальный срок рассмотрения заявлений по правилам комбинированного страхования средств наземного транспорта — 25 рабочих дней.
Страховая компания не нарушила сроки рассмотрения.
Дождитесь звонка в ближайшее время из СТО и согласуете дату и время, когда Вам удобно подъехать. Возможно, на станции не оказалось необходимых запчастей для ремонта Вашего автомобиля и время ожидания сообщат дополнительно.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля