НАСКО - отзывы

Все в последний день, по второму разу.

И так было дтп 13.02.2019, 14го февраля уже подал документы и осмотрели машину, на пункте осмотра представитель страховой принял все документы и говорит ожидайте. На первый взгляд все хорошо. Машина оформлена на жену, в страховку вписан я. На осмотр приезжали вместе с женой. Проходит 20 дней, ни денег ни чего не пришло, ни кто не звонил не писал, звоню в страховую и мне говорят у вас не хватает доверенности на получения денежных средств. Как так, если мы приехали с женой, документы все приняли и даже представитель не сказал ни слова о доверенности. Получается представитель не компетентен в своей работе. Хорошо, сделал доверенность на получение страховой выплаты и отправил по электронной почте, документы приняли и на мой вопрос сколько ждать ответа — опять 20 дней. Разве это законно из за их некомпетентности, я не могу получить свою выплату. Очень расстраивает данная ситуация. Не удивлюсь, что пройдет 20 дней и опять чего то не будет хватать. Если так, буду готовить иск в суд скорее всего.

Полис МММ 5001209100

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
Уважаемый Александр, приносим свои извинения. Выплата будет произведена в ближайшее время.