Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана

Страховые случаи

Полис 3415640105 от 09.01.2019.
Не первый раз покупаю страховку в Тинькофф при поездках зарубеж. За время поездок были 2 страховых случая. Первый на Кипре в Протарасе несколько лет назад. Заболели жена и маленький ребёнок, жена пневмонией, ребёнок кашлял сильно. Обратились в страховую, направили в местную клинику. В клинике сказали что нужно ложиться в больницу жене. Они делали запрос в страховую и нам подтвердили 4 дня госпитализации. Главный врач клиники сказал, что с российскими страховыми компаниями очень тяжело работать, но факт остаётся фактом. Нам согласовали и мы не платили за клинику жене, покупал только лекарства в аптеке ребёнку. Второй был буквально сейчас в феврале в Болгарии в Банско, живот болел сильно у ребёнка и температура была. Обратились в страховую, нам дали врача, который проверил и выписал рецепт. Я купил в аптеке лекарства только. Сейчас уже в Москве и жду возмещения стоимости лекарств.

Здравствуйте.

Приятно, что в ходе партнёрства заслужили Ваше доверие и искренне рады, что работа компании приносит столь позитивные эмоции.

Страховой полис – гарантия спокойствия и экономия средств на непредвиденные расходы. Мы всегда на страже Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Вы прочувствовали нашу поддержку и убедились в этом на личном опыте. По возврату компенсации за медикаменты ответственные коллеги проинформируют дополнительно. Пожалуйста, не беспокойтесь и будьте на связи.

Спасибо за оценку и отзыв!

С уважением,
Тинькофф Страхование.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    13:26

    Уважаемый автор, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

    • Люкшин Дмитрий Владимирович (гость)
      13:44

      При опросе по почте компания написала, что если я доволен качеством обслуживания, то могу оставить отзыв на вашем сайте. Сам я не был в курсе о вашем сайте и рейтингах, теперь буду пользоваться возможно. И я по собственной инициативе оставил этот отзыв конечно. Одно другому не мешает. Если бы я был недоволен, то оставил бы другой отзыв или не оставлял совсем.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля