Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Ремонт авто после ДТП

Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании ЭРГО (и, конечно, самой страховой). В конце августа 31.08.2018) со мной случился неприятный инцидент, я попала в ДТП сразу с несколькими авто (оказалась зажатой между авто виновника, он ударил сзади и авто спереди, в который я врезалась по инерции).Виновник сбежал.Сложно и долго (3 месяца) ждали справки от ГИБДД. В страховую обратилась сразу после ДТП. Надо отметить, что в Нижнем Новгороде, в офисе ЭРГО на ул. Невзорова меня успокоили, поддержали морально и очень быстро оформили мое заявление, а также эксперт тщательно (так сказали в Нижегородце- официальном дилере Ниссан)осмотрел авто и зафиксировал повреждения. Страховая без проблем отправила меня на ремонт именно к официалам.Достаточно быстро было дано направлением на ремонт и после дефектовки, страховая согласовала сумму (надо сказать очень приличную, более 500 тыс.). И вот, наконец, забираю свое авто. Без страховки КАСКО в данной страховой я вряд ли бы смогла отремонтировать машину у официалов. А страховая Росгосстрах, у которой я застрахована по ОСАГО отказалась выполнить ремонт у официалов, с этой же страховой с неприятно общалась и ранее. Так что я очень довольна, что застрахована именно в ЭРГО. И, вообще, решила для себя делать всегда для своего авто КАСКО! Извините за небольшой сумбур в описании, но смысл, я думаю, понятен.