НАСКО - отзывы

Не смогли отремонтировать авто!

Обратилась в НАСКО после ДТП 16 января. Собрала нужный пакет документов для ремонта по КАСКО. Ждала 2 недели пока одобрят ремонт, они там как-то через главный офис всё заверяют, долго! Дождалась. Ну, думаю, ура, машина скоро будет на ходу! Ага, как бы ни так! Сначала они детали не могли найти, ждала 1,5 недели. Потом вроде заказали, да что-то опять не так пошло. Пишу общими фразами, так как они мне инфу точно так же давали. «Там какая-то проблема, сервис ошибся, подождите ещё 5 дней». Я НЕ ШУЧУ И НЕ УТРИРУЮ! ВСЁ ТАК! Как я поняла, спустя 3 недели ожидания машины из ремонта у них все еще не было деталей! Не уверена, что они вообще их заказывали!!! Попросила вернуть мне авто, если они не могут сделать ремонт! Пытались отнекаться, но я уже просто из себя выходить начала. Попросила в другой сервис отвезти, пусть их же. Мне сказали, что у них все сервисы по одному принципу работают, если я хочу КОНЕЧНО ЖЕ отказаться от ремонта, то это моё право. Классно, да? Мне кажется, они этого и ждали. Забрала машину, чиню за свой счет. В сервисе нормальном сказали, что, видимо, НАСКО тупо на передержку моё авто взяли, ибо никаких особо редких деталей там не требуется. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! КИНУТ ЕЩЕ ТАК!

Уважаемая Екатерина, пожалуйста, укажите номер договора или номер убытка. Спасибо.