НАСКО - отзывы

подсунули договр сесси на право УСТУПКИ ТРЕБОВАНИЙ !

страховой полис ммм 5002405680

Страховой случий от 24.01.2019 г попал в дтп я не виновник. Подал документы и прошел тех. осмотр 29.01.2019 г по адресу город Москва Днепропетровский проезд дом 5. дали расписать в документах о прохождении ТО вместе с ним ПОДСУНИЛИ ДОГОВОР СЕССИ НА ПРАВО УСТУПКИ ТРЕБОВАНИЙ*тогда я не знал о такой махинации. Изначално в их офисе попросил написать заявление зарание от отказа в ремонте (по причине не качественного ремонта в таких сервисах.Были случаи ) ОНИ мне отказали. Написал на почту myy@nasko.ru заявление об отказе от ремонта от 02.02.2019г

18.02.19 пришло решение о направлении на ремонт по адресу где проходил ТО и подавались документы. Позвонил по горечей линии мне тогда сообщили о решении и о том самом договоре и сказали решать все вопросы с этой фирмой. на что я сообщил что хочу расторгнуть договор. Девушка по телефону сказал что нужно пойти в этот офис и расторгнуть его. Я поехал туда попросил предоставить этот договор и расторгнуть его, ОКАЗАЛОСЬ ОНИ НЕ ЗНАЮТ НИ О КАКОМ ДОГОВОРЕ И У НИХ НИЧЕГО НЕТ (явно это был обман они все понимали но ушли на отказ) позвонил по тому телефону девушка подсказала что договор можно расторгнуть в одностороннем порядки, нужно написать заявление и отправить на почту. заявление было написано 20.02.2019 года

25.02.2019 пришло решение о том что нужно обратиться в этот же офис для ремонта так как у меня с ним подписан договор!

Администратор: Оценка засчитана - компания не дала ответ по существу вопроса.
Добрый день, Эдгар!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам, что Ваш вопрос передан ответственному сотруднику, с целью выяснения обстоятельств.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Благодарим Вас за обращение.