Безалаберное отношение к людям!!!

Добры день!

АО «Группа Ренессанс Страхование» подали на моего мужа иск в суд. Они просят суд взыскать с него страховое возмещение, т. к. у них якобы нет информации о страховании гражданской ответственности моего мужа (хотя мы предоставляли эту информацию теперь уже дважды, они ее просто проигнорировали).
Всевозможные попытки связаться со страховой компанией всякий раз терпели неудачу. Мы писали на электронную почту, звонили бывало по несколько раз в день, оставляли запросы на обратную связь, но нам так никто и не ответил. Судья предложил съездить в СК Ренессанс и предъявить им лично в руки документы, подтверждающие, что наша гражданская ответственность застрахована. Юрист Ренессанс приняла у нас документы и обещала, что с нами свяжутся. И в конечном итоге у них было время для того, чтобы отозвать иск. Но этого не произошло и нам нужно было идти в суд снова. Вчера судья перенес беседу еще на один раз и вызывает в качестве соответчика СК, в которой мы застрахованы.
Почему мы должны снова и снова отпрашиваться с работы, ходить на эти беседы? Потому что Группа Ренессанс Страхование отвратительно подходят к своему делу! Это замкнутый круг до тех пор, пока они не начнут слаженно работать. Было достаточно времени, чтобы обратиться в нашу СК за возмещением и отозвать иск.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала ответ по существу вопроса.
Здравствуйте.
В первую очередь мы просим вас извинить нас за доставленные неудобства и волнение.
Мы уже начали работу над вашим обращением, так что очень скоро мы получим все необходимые данные по поводу описанной вами ситуации, после чего вернемся к вам с ответом.